НАВИГАЦИЯ ПО ВАЖНЫМ ТЕМАМ
сюжет ~ правила ~ FAQ ~ хронология событий
список персонажей ~ занятые внешности ~ нужные персонажи ~ акции ~ гостевая ~ шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ
Cersei Lannister ~ Sansa Stark ~ Val
Freya ~ Margaery Tyrell

НОВОСТИ
28 января - официальное открытие/разморозка форума. будем рады как возвращению старых игроков, так и прибытию новых с:


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
#3.1 Королевская Гавань, Красный Замок. - Cersei Lannister
I`M A DOG. THE KING DOG. AND YOU`RE HIS BIRD. - завершён
BLACKWATER RUSH AND FUCK THE KING - завершён
Квест #1 - Ник должника
Квест #1 - Ник должника
Квест #1 - Ник должника
Квест #1 - Ник должника
Квест #1 - Ник должника
Квест #1 - Ник должника


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


ИГРОК НЕДЕЛИ




Вверх страницы

Вниз страницы

LONG LIVE THE KING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONG LIVE THE KING » REACH » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5d6i9OOB81qgtbrgo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m5d6i9OOB81qgtbrgo2_250.gif

❖ Запрещено пропускать или совмещать пункты, указанные в заявке. Желательно предельно точно описывать их, чтобы гости могли понять, каким будет будущий персонаж.
❖ Внешности и роли за нужными персонажами не придерживается. То бишь, если гостю приглянется данная роль / внешность, но чем-то не понравятся отношения / видение Вами персонажа в заявке, то мы уступим гостю.
❖ Запрещается как-либо менять информацию каноническим персонажам. Исключение составляют лишь те, о которых очень мало известно.
❖ Запрещается приписывать каноническим персонажам неканонические отношения. То есть Джейме Ланнистер не может внезапно воспылать страстной любовью к Эддарду Старку. Исключение, опять же, составляют малоизученные каноны.
❖ Взявшим роли запрещается что-либо менять в описании и отношениях с заказчиком, если это не обговорено с ним самим.
❖ Ниже представлен шаблон для обязательного заполнения.

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение с персонажем.[/img][/align]
[b]❖ Имя и фамилия персонажа, возраст и дата рождения[/b]
[b]❖ Предполагаемая внешность[/b]
[b]❖ Биографические данные и описание характера[/b]
[b]❖ История отношений[/b]
[b]❖ Примечание[/b]

0

2

http://31.media.tumblr.com/ff8920f717a40c52c83995964259ded5/tumblr_mpfp47zFxz1qgfbkmo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/4ad31bf7d35e5d38160359dd9d32e040/tumblr_mpfp47zFxz1qgfbkmo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/6ccb8be2bc9a55bd2e87f1f41e4455da/tumblr_mpfp47zFxz1qgfbkmo5_250.gif

Edmure was young, and more gallant than wise. He would try to hold every inch of his soil,
to defend every man, woman and child who named him lord.

❖ Имя и фамилия персонажа, возраст и дата рождения
Эдмар (Эдмур) Талли, Edmure Tully. 274 г. после В.Э, 24 г.
❖ Предполагаемая внешность
Tobias Menzies
❖ Биографические данные и описание характера
Единственный сын Хостера и его супруги, наследник Риверрана и Речных земель. Всё своё детство провел с сёстрами Лизой и Кейтилин, а также с Петиром, который воспитывался в замке Талли. Эдмар был больше близок к дяде Бриндену, чем к вечно занятому отцу и больной слабой матери. Именно он прозвал Бэйлиша "Мизинцем"; их дружеские отношения испортились, когда Эдмар выступил оруженосцем Брандона Старка во время поединка за сердце и руку Кет. Он приходил навещать раненого Петира, но тот отсылал его прочь и не желал видеть.
Сестры вышли замуж и разъехались, Эдмар же остался в родовом гнезде. Когда Хостер слёг в постель, Эдмар заменил его и стал фактическим лордом Риверрана. Связь с сёстрами поддерживал лишь редкими письмами, но это не умаляло его любви к ним. Он до сих пор не женат, хотя рано встал на место правителя Речными землями; невероятно охоч до женского пола и, вполне возможно, располагает целым выводком бастардов.
Храбрый, отважный, но упрямый и безрассудный воин, который предпочитает действовать по своему усмотрению и не любит чужой контроль. Честолюбив, защищает свой народ и думает о всех, кто доверился ему, включая простолюдинов, на которых другие лорды обычно не тратят времени. Великодушен и безгранично добр, но наивен, неловок и склонен к неудачам; из тех людей, которые раздражают свой нелепостью и ей же очаровывают.
❖ История отношений
Пока что мы не знаем друг друга, но в будущем ты будешь видеть во мне прежде всего племянника, а не сюзерена, и поэтому доставишь изрядно проблем. А племянника надо воспитывать и оспаривать его слова: ты же взрослый и всё знаешь лучше. При всем нашем внешнем сходстве и общих для Талли чертах характера, мы будем раздражаться, ругаться и спорить, видя в самих себе отражение друг друга, но не желая это признавать. Я не сочту лишним ставить тебя на место и повышать голос. Но при этом мы останемся крепкой семьей и я буду рад знать, что ты на моей стороне и сможешь сохранить Риверран.
❖ Примечание
Во-первых, у нас есть Рослин, Кейтилин и целый выводок Старков, жаждущих воссоединить семью. Во-вторых, я рассчитываю на шикарные флешфорварды и альтернативы со времен войны против Ланнистеров.)

http://31.media.tumblr.com/7aa1599b8b1d0a657c63fd5f82bcbff4/tumblr_mpw7h1DtPP1qbk7lno2_250.gif http://31.media.tumblr.com/5b736afd6c2e93cb668696fc9acaeace/tumblr_mpw7h1DtPP1qbk7lno3_250.gif
Lysa was never brave. When we were girls together, she would run and hide
whenever she’d done something wrong. Perhaps she thought our lord father
would forget to be wroth with her if he could not find her. It is no different now.
She ran from King’s Landing for fear, to the safest place she knows,
and she sits on her mountain hoping everyone will forget her.

❖ Имя и фамилия персонажа, возраст и дата рождения
Лиза Аррен (Талли), Lysa Arryn (Tully). 267 г. после В.Э., 31 год
❖ Предполагаемая внешность
Kate Dickie
❖ Биографические данные и описание характера
Младшая дочь Хостера Талли, разделившая детство с своей сестрой Кейтилин, братом Эдмаром и воспитанником отца, Петиром Бэйлишем, в которого долгое время была влюблена. Однако Бэйлиш был всегда увлечен старшей сестрой Лизы; во имя Кейтилин он даже вызвал на поединок Брандона Старка, но потерпел сокрушительное поражение. "Утешая" его, Лиза забеременела, однако её отец счел эту внебрачную связь бесчестьем и заставил её избавиться от плода посредством лунного чая. Вероятно, его действие сделало Лизу нервной и нездоровой, и после его принятия у неё случались выкидыши и мертворожденные дети.
Выйдя замуж за Джона Аррена, Лиза не испытывала счастья; муж ее был заботливым человеком, но старым и слабым, и вскоре после свержения Таргариенов перевез семью в Гавань. Сам он стал Десницей короля Роберта Баратеона. В Гавани Лиза родила наследника Орлиного Гнезда, юного Роберта, который оказался болен падучкой. Своего единственного ребенка Лиза любила бесконечно, ибо выкидыши сделали ее беспокойной и паранойной. Бэйлиш, в то время уже ставший Мастером над Монетой, нашептывал леди Аррен об убийстве её мужа.
Решающим оказалось желание Джона отдать хилого и слабого сына на воспитание Станнису Баратеону. Панически боясь расстаться ним, Лиза отравила супруга и вместе с младшим Робертом, вопреки желанию короля отослать того Тайвину Ланнистеру, бежала в Орлиное Гнездо. Оттуда она написала Кейтилин письмо, по совету Петира обвиняя Ланнистеров в смерти своего мужа.
По словам Кейтилин, "Застенчивая девочка, которой сестра была в Риверране, превратилась в женщину, попеременно гордую, пугливую, жестокую, мечтательную, безрассудную, застенчивую, упрямую, тщеславную, то есть непостоянную и непредсказуемую".
❖ История отношений
Мы не знаем друг друга и, боюсь, никогда не встретимся, но у нас есть Кейтилин, Петир Бэйлиш и желание воссоединить всю нашу огромную семью. К тому же, персонаж нужен в ролевой - это значит, что у администрации заготовлены квесты.

http://24.media.tumblr.com/dc2634506cda905533d46136de10b3ab/tumblr_moh4hhx1hr1rmhi49o8_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/cfab907dd1109626ba572e14dad3cf20/tumblr_moh4hhx1hr1rmhi49o7_250.gif
No human being, however great, or powerful, was ever so free as a fish.
The Tullys drew their strength from the river, and it was to the river they returned
when their lives had run their course.

❖ Имя и фамилия персонажа, возраст и дата рождения
Сир Бринден "Чёрная Рыба" Талли, ser Brynden "the Blackfish" Tully, 242 г. после В.Э., 50 лет
❖ Предполагаемая внешность
Clive Russel
❖ Биографические данные и описание характера
Брат Хостера Талли, младше его на пять лет. Будучи язвительным и упрямым, всегда раздражал серьезного, сурового наследника, за что был прозван "черной овцой стада Талли", когда однажды отказался жениться. Однако Бринден отметил, что раз их герб - форель, то он скорее "черная рыба", и именно с этих пор его легендарное прозвище стало привычней для вестеросцев, чем полное имя. Чёрная форель - личный герб сира Бриндена, по которому его узнают все, кто хотя бы раз слышал истории о его великих победах.
С детства он избрал путь воина и никогда не интересовался женщинами. Служил сквайром лорду Дарри, преданному вассалу Талли, и был произведен в рыцари благодаря нему. Бринден - прославленный ветеран многих битв, в том числе войны Девятигрошовых Королей; бился наравне с Барристаном Селми и снискал себе такую известность, что многие мечтали сойтись с ним в поединке или быть на его стороне. Человек добрый и великодушный, несмотря на свою прямоту и жесткость. Племянники предпочитали делиться своими переживаниями именно с ним, и даже Петир доверял ему свои рассказы и мальчишеские секреты.
После свадьбы Лизы Талли и Джона Аррена сир Бринден отправился в Долину в свите Лизы, где Джон за верную и честную службу назначил его Рыцарем Ворот Долины Аррен.
❖ История отношений
Я слышал о вас не только из уст моей матери или сказочницы Старой Нэн: вы прославленный воин, на которого я всегда хотел быть похожим. В будущем я буду немало благодарен вам за оказанное мне уважение при сохранении родственных чувств, урезонивание дяди Эдмара и ценнейшие советы. Ваша помощь поможет моей армии добиться многого. Именно на вас я рассчитываю оставить Риверран до тех пор, пока Эдмар не поумнеет достаточно, чтобы самостоятельно править им.
❖ Примечание
Как и с Эдмаром, очень надеюсь на занимательную игру и увлекательное взаимодействие в альтернативах и флешфорвардах.

Отредактировано Robb Stark (2013-09-30 18:25:05)

0

3

http://24.media.tumblr.com/e54652a7dcbfda611ddaa9be2c99e3e1/tumblr_mu64rpQEhZ1qmtv72o2_500.jpg
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. [q.]
♫ Interpol - The Undoing

❖ Имя и фамилия персонажа, возраст и дата рождения
Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер
род. 242 год после В.Э., 56 лет.
❖ Предполагаемая внешность
Несравненный Charles Dance.
❖ Биографические данные и описание характера

"Will I be strong and fierce like my father?
And yes the mother said you will be strong and fierce just like your father."

Лорд Тайвин Ланнистер - личность воистину легендарная. Будучи старшим сыном Титоса Ланнистера, он уже с детства примерял на себя роль лидера. Когда его отец согласился на помолвку Дженны Ланнистер и Эммона Фрея, десятилетний Тайвин был единственным, кто открыто выразил своё несогласие с этим неравным браком. В те времена наш дом находился в плачевном состоянии, по вине слишком мягкого и слабого характера деда. Тайвин с болью смотрел на происходящее, предвкушая тот момент, когда руководство над Западными Землями перейдёт в его руки, но ещё при жизни отца успел сделать многое для того, чтобы его имя произносили с трепетом, страхом и уважением. Однажды Титос решился посадить в темницу самого непокорного своего вассала - лорда Тарбека. В ответ на это его жена взяла в заложники троих Ланнистеров и потребовала отпустить ее мужа, иначе «эти трое ответят за всякий причиненный ему вред». Тайвин посоветовал отцу вернуть Тарбека жене разрубленным на три куска.
В возрасте 20 лет он сумел самолично подавить восстание мятежников. Подавить так жестоко и решительно, что после этого ни один лорд с Западных Земель не осмелился перечить Ланнистерам. Действующий король Вестероса был настолько впечатлён способностями наследника Утёса Кастерли, что в том же году назначил его своим десницей. В этой должности Тайвин пробыл в течение 20 лет. Это были 20 лет мира и процветания во всём Вестеросе. О способности Ланнистера делать золото буквально из воздуха ходили легенды. Именно он спас свой дом от краха, возвеличив его над всеми другими домами Вестероса.
Женой Тайвина стала его двоюродная сестра Джоанна. Она была единственной, кто мог им управлять. Леди Ланнистер умерла при родах карлика Тириона. С тех пор никто не видел улыбку на лице Хранителя Запада. Герион Ланнистер говорил, что со смертью Джоанны его брат сильно изменился - в нём умерла его лучшая половина.
Со временем дружба короля и десницы начала давать трещину. Первым толчком к разладу стал отказ Эйриса выдать своего сына за Серсею, мотивированный тем, что дочь его "слуги" кронпринцу не пара - это стало серьёзным оскорблением для всего дома Ланнистеров. Но решающим ударом стало то, что король буквально лишил его наследника, призвав Джейме Ланнистера в рыцари Королевской Гвардии (младшего сына на роль наследника Тайвин не котировал). После этого поступка он отказывается от должности десницы и покидает столицу.
Ланнистеры всегда платят свои долги - это поговорка известна любому жителю Вестероса. Во время восстания Роберта Баратеона, Безумный Король убедился в её правдивости лучше других. Чтобы проникнуть в столицу, Тайвин пообещал Эйрису защиту от повстанцев, но как только ворота открылись, его войска устроили в городе резню. Тела членов королевской семьи были предъявлены повстанцам в качестве доказательства верности Ланнистеров. Состоявшийся позже брак Роберта и Серсеи укрепил позиции дома. Казна задолжала львам более трёх миллионов, а представители нашей семьи окружили короля со всех сторон.
❖ История отношений
Никем и никогда я не восхищалась так сильно, как отцом, выкраивая свой характер по его образу и подобию. Я мечтала вырасти такой же властной, сильной и могущественной. Мне казалось, что для него нет ничего невозможного или недоступного. Я безоговорочно верила всем его словам и когда отец пообещал мне корону, я не усомнилась в нём ни на секунду. Я грезила этим обещанием и в мыслях уже заранее срослась с образом королевы. И пускай на поверку мне достался не тот король, которого я так желала - обещанный статус я получила. После смерти матери отец стал более закрытым и суровым, но я не теряла попыток завоевать его уважение. Мне всегда было обидно за то, что он никогда не воспринимал нас с Джейме как равных, просто потому, что я была женщиной. Я ревновала брата к отцовской любви и пыталась доказать, что достойна такого же доверия и расположения. Я была уверенна, что виной всему только мой пол. Я и предположить не могла, что на то могут быть какие-то другие причины - такое просто не пришло бы мне в голову. И в тот день, когда я подала Эйрису идею призвать Джейме в свою гвардию, я руководствовалась не только желанием ни с кем не делить своего брата и держать его поближе к себе - в глубине души я была рада тому, что близнец лишится прав на наследование, считая, что может быть тогда отец сможет оценить меня по достоинству.❖ Примечание
Тайвин - невероятно сильный и сложный персонаж. Очень хотелось бы, чтобы пришедший на его роль игрок не воспринимал его как абсолютное и безоговорочное зло. Я старалась не навязывать вам своё видение этого персонажа, ограничиваясь, в основном, каноничными данными, и я совершенно не расстроюсь, если ваше видение не совпадёт с моим - главное не делайте его плоским и однобоким. Да, он жесток. Но ведь и нравы в Вестеросе далеко не самые благородные. Мягкое руководство Титоса привело дом Ланнистеров к краху и только стальная хватка Тайвина смогла не просто исправить положение, но и вывести львов на лидирующие позиции. Другими словами, лорд Утёса Кастерли - персонаж весьма дискуссионный и даже философский. По сути, он был человеком своего времени, а жестокие времена требуют жестоких нравов. Я не пытаюсь его оправдывать или, упаси меня семеро, идеализировать. Просто категорические отрицательное восприятие Тайвина ставит меня в ступор и мне очень хотелось бы увидеть игрока, готового размышлять над этим персонажем и раскрывать его со всех сторон.

0

4

https://31.media.tumblr.com/c9b61839b401aea93b147df4b75c16a3/tumblr_mzkkwn9qA61t46i21o1_500.gif

занят

❖ Имя и фамилия персонажа, возраст и дата рождения
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Прозвище: Пёс
род. 271 год после В.Э., 29 лет
❖ Предполагаемая внешность
Рори Маккенн (Rory McCann)
❖ Биографические данные и описание характера
Высокий, сильный, быстрый, сражается со свирепостью, которую далеко не каждый может выдержать. Правая сторона лица кажется изможденной- острые скулы,серый глаз под тяжелым лбом, большой и изогнутый нос, жидкие темные волосы, которые он отращивает и зачесывает на другой бок, потому что на месте ожога они не растут. Левая половина лица сильно повреждена огнем. Ухо сгорело, остались только дырка. Глаз видит, но его окружает клубок шрамов, жесткую плоть покрывают рытвины и глубокие трещины, когда он шевелится, то в них поблескивает что-то красное и влажное. На челюсти съежившаяся плоть открывает кусочек кости. Носит свой знаменитый шлем в виде оскалившейся собачьей головы.
В семь лет в деревне возле стен крепости его отца один резчик по дереву устроил свою лавку и, чтобы добиться поддержки от отца Сандора, послал детям подарки. Сандор не помнил, что получил, но ему очень понравился подарок Григора - разрисованный деревянный рыцарь, каждый сустав его двигался и был закреплен веревочкой, поэтому он мог сражаться. Григор перерос эту игрушку и уже стал тогда сквайром. Поэтому Сандор взял его рыцаря, но брат поймал его. В комнате была жаровня Григор не сказал даже слова, просто взял под мышки, уткнул лицом в горящие угли и держал так, невзирая на все крики. Вырвать брата из его рук сумели только трое взрослых мужчин. Отец мальчиков сказал всем, что постель загорелась, а мейстер Клиганов лечил Сандора мазями. После сомнительной смерти отца на охоте он сбежал из дома и ни разу не заехал туда. В 12 лет убил мужчину боевым мечом. Поступил наёмником на службу к Ланнистерам и поднялся до телохранителя принца Джоффри и в некотором роде заменял ему отца.
Когда Арья Старк поссорилась с Джоффри, по его приказу убил сына мясника по имени Мика. Позже спас Лораса Тирелла от своего брата, стал победителем турнира в честь десницы, получил награду и, наверное впервые за всю свою жизнь, признание народа. После казни Эддарда Старка получил место в Королевской Гвардии за свою преданную службу. Отказался дать рыцарские обеты.
Во время атаки на город командовал вылазками на Черноводной, но из-за старого страха перед огнем перетрусил и отказался вести защитников города на очередную вылазку.
В районе Трезубца попал в плен к Беррику Дондарриону и его Братству Полого Холма, подвергся суду и судебный поединок с лордом Дондаррионом выиграл. Братство отпустило его, вернув ему оружие, доспехи и коня, но забрав деньги. Пытаясь вернуть их, Пес еще раз являлся к Братству, но ничего не получил. Затем он ухитрился похитить Арью Старк, чтобы отвезти ее за золото или землю Роббу Старку.
Когда они были уже в Близнецах, то попали прямо на Красную Свадьбу. Сандор остановил Арью, когда та побежала в замок.
более подробная информация
❖ История отношений
Старался по возможности облегчить жизнь Сансы Старк, страдавшей от жестокости короля Джоффри. Спас ее от толпы во время бунта в Королевской Гавани. Во время атаки на город командовал вылазками на Черноводной, но из-за старого страха перед огнем перетрусил и отказался вести защитников города на очередную вылазку. Вместо этого Пес напился, пришел в Красный замок, заставил Сансу спеть для него, вырвал у девушки поцелуй, предложил уйти с ним, но она не согласилась.
❖ Примечание
Пташка ждёт своего рыцаря. Прошу не брать на один день. Если возьмёте роль, то, будьте добры, появляться и играть. Просто держать роль не нужно. Мы встретимся с вами в Орлином Гнезде. А пока можем поиграть во флешбеках\альтернативах и т.д.. И еще. Я, конечно, понимаю, что Пёс личность угрюмая и ненавидящая весь мир, но прошу вас... просто умоляю, не показывайте его как бесконечно пьяного сельского мужика, постоянно ругающегося на свою несладкую жизнь и какой он весь из себя плохой. Копните глубже.

+1

5

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

6

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

7

Imenet

Анжелика и мама Ирина Алексеевна

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Анжелика проснулась оттого, что у нее в промежности было очень жарко. Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери. Влажные от смазки губки Анжеликиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком. Заботливая мамочка начала погружать свой горячий язычок внутрь, потом она перешла выше и начала засасывать уже набухший клитор дочери. Анжелика была уже на грани, весь дом наполнился сладкими стонами оргазма, и дочь наконец-то кончила.

Так начиналось каждое утро в доме Анжелики и ее мамы - Туйзаровой Ирины Алексеевны. Они очень любили доставлять друг дружке удовольствие. Мама и дочь договорились, что когда кто-то из них проснется первее, сразу же вылизывает писечку. Они не упускали возможность сделать приятно друг дружке. Мамочка и доченька занимались этим везде: в кровати, на коридоре, в ванной, на улице, на пороге возле дома, на балконе, на кухне и черт знает где еще.

Жили они крайне беззаботно и не ограничивали себя ни в чем.

Анжелика проснулась довольно рано. Было около 6.00. За окном только вставало солнышко, радостно пели птички. Озеро, которое находилось недалеко от дома, было тихим как никогда. На его поверхности клубился пар. Анжелика встала с кровати и смотрела на эту красоту несколько минут. Мама еще спала и Анжелика подумала, что сейчас самое время сделать ей приятно. Мамочка лежала на животе, ее очаровательные ножки были немного раздвинуты, как будто готовы к тому, что сейчас должно произойти. Анжелика откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее, потом аккуратно, кончиком язычка она опустилась до плеч. Потом она стала покрывать поцелуями спину матери и скоро дошла до сладких булочек.

Заботливая дочь немножко раздвинула мамину попку и провела горячим язычком между половинками, потом остановилась на анусе. Анальным сексом они занимались редко, поэтому дырочка у Ирины была очень тесная. Посверлив язычком мамину дырочку, дочь решила пойти дальше. Мамина киска уже горела, мясистые губки набухли и открыли вход во влагалище, с них уже начинал капать божественный сок, который сводил Анжелику с ума. Анжелика язычком сначала дотронулась внутренней стороны бедер мамочки и, облизав их, подошла к писе. Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли, после чего отправила свой проворный язычок в лоно матери. До клитора языком достать было невозможно, поэтому Анжелике пришлось потрудиться. Мама кончила, и из ее киски вылилось большое количество жидкости. Анжелика с удовольствием вылизала мамку, потом пошла умываться.

Она решила сделать маме еще приятней и приготовила кофе с тостами. Когда она пришла в спальню, мама уже сидела на кровати у спинки. На маме была одета только коротенькая маечка. Мамочка сидела, аккуратно сдвинув стройные ножки, и улыбалась дочери

- Доброе утро, киса.

- Доброе утро, мам. Твоей писечке понравился мой язычок сегодня?

- Конечно, прелесть моя! Иди сюда.

Анжелика села на кровать, и поставила перед собой и мамой завтрак.

Они начали страстно целоваться, то взасос, то лишь касались друг дружку порхающими язычками.

- Котик, я тебя обожаю. - ласково сказала мать дочке

- Мамочка, я тебя тоже

Скоро они скушали завтрак, Анжелика пошла мыть посуду, а мама заправляла постель. На маме была все та же майка, а дочка одела белого цвета свободную рубашку, которая еле прикрывала ее киску, а сзади очень была видна попка. Мама довольно быстро управилась, и когда пришла на кухню, Анжелика все еще мыла посуду.

Мамочка подошла к ней сзади, села на корточки, и попка дочки была как раз напротив мамочки. Мать начала скользить язычком по внутренней стороне бедер. Это место нравилось и маме и дочке, поэтому они всегда уделяли внимание ему. Потом она перешла к влагалищу дочки, немного его полизав, она просто втянула кисочку дочки к себе в рот. Анжелика от удовольствия аж прогнулась. Ласкав дочь, мама теребила и свой клитор. После, мамочкин остренький язычок перешел к анусу дочки, а два длинных пальчика с изящными коготками вошли в киску Анжелики. Кончили они вдвоем. Мамочка заботливо слизывала Анжеликины соки с ее прекрасных ножек.

На дворе лето. Уже 8. 00.

- Мам, пошли в сад! - кричала Анжелика мамочке.

- Пошли! - послышались крики из другой комнаты.

- Только давай голышом. - дерзко улыбнулась дочь.

- Хм. Ну давай.

На улице было прохладно, как раз для подобной прогулки. Участок у Ирины Алексеевны был громадным, вокруг в радиусе полкилометра никто не жил. В участок входил водоем и огромный сад, усаженный различными сортами яблок, груш, персиков, винограда и многого другого.

Мать и дочь, держась за ручки, вышли на порог коттеджа. Ирина захватила с собой покрывало. Им тут же стало немного холодно, и их тела покрылись пупырышками. Трава была еще сырая, это очень ощущается голыми ножками девушек. Они шли вдвоем, наслаждаясь пением птиц и ярким светом Солнца и этим ощущением свежести, прохлады. Мама сорвала с деревьев несколько слив и персик. Наконец они дошли до одной из беседок. Мама расстелила покрывало на лавке и села. Анжелика, немного подумав, сказала:

- Мамочка, можно я сяду тебе на коленки?

- Конечно, киса.

Мама и дочка прекрасно устроились на лавочке, они несколько минут сидели и молчали.

- Хочешь сливу? - спросила мама

- Угу

Мать взяла в рот ягоду и повернулась к дочери. Поедание ягоды превратилось в нечто среднее между поцелуем и приемом пищи.

Мама откусила половинку другой сливы и прислонилась оставшейся половинкой к груди дочери. Анжелика вздрогнула. Мама нежно обвела грудь дочери сливой и приблизилась к соску. Он так же не остался без внимания. Мама начала облизывать блестящие, красивейшие груди дочери. Когда она дошла до соска, она его сначала втянула, потом начала нежно покусывать. Когда очаровательные сисечки были вылизаны, мама направила сливу прямо к писе дочери. Мама вымазала соком всю поверхность писечки, бедра и анус, а саму сливу засунула во влагалище Анжелики. Анжелика была очень возбуждена, и ее выделения смешались с соком. Мама тут же решила попробовать на вкус это чудо. Анжелика села на стол и расставила ножки, а мамочка начала вылизывать ее там. Этот вкус был просто неповторимым.

- Анжелика, хочешь? - сказала мама, показывая дочери влажные пальчики?

- Да-а-а, конечно м-м-м-мамочка, я тебя обожаю.

Когда мама вылизала все у Анжелики, она полезла язычком в лоно дочери. Там томилась сочная слива. Языком ее не достать, и мама сделала это двумя пальчиками. В этот момент дочь бурно кончила. В очередной раз вылизав выделения, мама и дочь съели, наверное, самую вкусную в мире сливу.

Когда Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись в дом, было уже около 12. 00.

Они зашли в душевую кабинку и помыли друг дружку, сильно не придаваясь утехам.

Вышли они, обернутые в большие, махровые полотенца. Они легли на кровать, повернувшись друг к другу лицом.

- Анжелика, надо срочно за продуктами съездить. Ты поедешь?

- Ай, мам, давай завтра.

- Ну Анжелика. Мне одной так скучно. Ну что мне для тебя сделать?

- Мам, я хочу в попку, ну пожалуйста.

- Ну неужели ты не понимаешь, что я это для тебя делаю? Она у тебя такая сладенькая, я не хочу, что бы твоя дырочка стала большой.

- А ты уже ебалась и у тебя тоже не большая!

- Ну ладно, котик, только когда приедем, тогда и попробуем.

Когда они собрались, было около 14. 00. До города ехать около получаса. Анжелика надела узенькую джинсовую юбочку и маечку, мама - красивое платье выше колена. Наконец послышался гул двигателя автомобиля, и Анжелика вместе с мамой покинули особняк. Ехать было скучно, и Анжелика полезла изящной лодыжкой маме между ног. От неожиданности Ирина вздрогнула и машину кивнуло в сторону.

- Анжелика! Вот неугомонная, неужели тебе все мало?

- Ну все равно делать нечего, я хочу ее просто потрогать.

- Не надо, ты мне мешаешь.

- Ну я чуть-чуть.

Анжеликина рука вновь оказалась между ног мамы. Сначала Анжелика просто гладила, а потом вошла одним пальчиком в мамину промежность. Маме бесспорно... стало это нравиться и она стала тихо постанывать. Потом Анжелика на миг высунула руку и облизала средний пальчик. Этим пальчиком она уперлась в анус мамы, но на этом не стала останавливаться. Да, она вошла в мамину попку, а второй пальчик вошел во влагалище зрелой женщины.

Несколько движений и мать бурно кончила и, не контролируя себя, втопила педаль газа что было сил. Анжелика очень испугалась и тут же убрала руку прочь. Оргазм у Ирины Алексеевны был не долгим, ее дыхание выровнялось, и скорость автомобиля уменьшилась. В машине воцарилась абсолютная тишина.

- Кстати, а почему ты без трусиков? - решила прервать тишину Анжелика

Мама посмотрела на себя и со смехом сказала:

- Это ж надо забыла. А у тебя собственно есть?

Анжелика задумалась, потом нырнула рукой под юбку и со смехом произнесла:

- Блин, тоже нет.

Они хихикали всю дорогу.

Вскоре приехали в магазин, и довольно долго закупались продуктами.

Анжелика очень долго выбирала огурец, которым собралась трахать свою попку. Она стояла там, где людей почти не было и мама решила отомстить маленькой лесбиянке. Она подошла к дочке, взяла широкий, но короткий огурец и резко сунула в нежную киску дочки. Анжелика аж взвыла от таких ощущений. Крик Анжелики привлек посетителей магазина и на нее стали глазеть. Мама взяла дочь за руку и повела к кассе. Но Анжелике очень не хотелось идти, ведь в ее маленькой писе торчал огурец. Она покрылась потом, покраснела, но терпеть надо было, она уже с мамой стояла в очереди.

Когда мама и дочь вышли из магазина, Анжелика мигом залезла в машину, взяла огурец в руку и начала им двигать туда-сюда с бешеной скоростью. Она кончила так, что от ее крика чуть стекла в машине не вынесло. Ирина лишь наблюдала с иронией за своей дочерью.

В магазине провели много времени, день подходил к концу и две очаровательные девушки на закате дня возвращались домой.

Проезжая мимо озера мама сказала:

- Слушай, давай искупнемся, вода должна быть просто горячей

- Конечно, пошли

Машину Ирина остановила около самого берега. Девочки вышли и разделись. Они взялись за руки и пошли в воду. Медленно, но верно они дошли до уровня плеч. Они обнялись и их груди прикоснулись, они начали нежно целоваться. Анжелика поставила свою ножку между мамиными, и мама сделала аналогично. Прошло немного времени и они кончили, тихо, красиво. Им больше ничего в мире не нужно, они стали одним целым. Так они простояли довольно долго, потом, немножко поплавав, они стали собираться домой. За весь день девушки очень устали и мигом заснули.

© Ирина Т.

Otux

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LONG LIVE THE KING » REACH » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно